23.06.2017 11:06 Пятница

Уважаемые пассажиры!

Во исполнение поручений Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края в период                             с 26 июня 2017 года по 03 июля 2017 года планируется проведение обследования пассажиропотока на маршруте муниципального сообщения № 10 «железнодорожная станция «Бештау» — детский сад «Ивушка», с целью повышения качества обслуживания пассажиров и повышения рентабельности указанного маршрута.

Администрация города-курорта

Железноводска