20.06.2017 10:38 Вторник
Категории (2):

Первенство по КУДО

25 июня в Железноводске пройдет открытое краевое Первенство по КУДО «Железная воля».

Спортивные соревнования будут посвящены Международному дню борьбы с наркоманией.

В состязаниях примут участие более 100 спортсменов из регионов СКФО в возрасте от 8 до 18 лет. Поединки будут проходить в 8 категориях.

Оценивать  спортсменов приедут  судьи Федерации КУДО Российской Федерации.

Отметим, что Железноводск уже пятый раз становится площадкой для проведения турнира единоборств «Железная воля».