16.06.2017 18:20 Пятница

Юные артисты-пародисты

В Железноводске в  летнем оздоровительном лагере «Родничок» ребята попробовали себя в оригинальном актерском жанре – пародия. Им было предложено принять участие в игровой  программе «Точь в точь».

Участники показали свои музыкальные и артистические  таланты. Персонажей для преображения дети выбирали сами, преимущественно опираясь на собственные предпочтения.

Что интересно, костюмы и грим дети также выполнили самостоятельно. Кроме того, идея игры так пришлась школьникам по душе, что они уже запланировали следующий этап.

Все юные артисты были награждены медалями и памятными призами.