15.06.2017 14:20 Четверг
Категории (2):

Квартиры "под ключ"

Семеро детей-сирот из Железноводска получили свое первое долгожданное жилье.

Всего, по информации министерства имущественных отношений,  в этом году на реализацию программы по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот предусмотрено почти 500 миллионов рублей, из которых более 346 миллионов –  краевые средства. На эти деньги планируется приобрести 444 квартиры в 23 муниципалитетах Ставропольского края.

На сегодняшний день закуплено 40 жилых помещений в Железноводске, Михайловске и Невинномысске.

Новоселы Железноводска могут незамедлительно въехать в свои квартиры, выполненные «под ключ» и расположенные в новом микрорайоне города-курорта.

Заместитель главы-администрации города-курорта Железноводска Ирина Устинова поздравила новоселов с радостным событием и пожелала счастья и успехов.

Своей очереди на получение жилья ждут еще 11 сирот Железноводска, которые также будут обеспечены крышей над головой согласно государственной программе.