13.06.2017 14:25 Вторник
Категории (2):

Железноводский наездник победил!

Железноводский наездник Егор Иванов в паре с жеребцом Накатом стал победителем масштабного  открытого первенства Карачаево-Черкессии по конкуру, которое было посвящено Дню России и определило лучших наездников Северного Кавказа.

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов.

Состязания проходили по трем маршрутам, которые различались по уровню сложности и высоте препятствий.

Несмотря на непогоду, наездники продемонстрировали прекрасную физическую подготовку.

Егор Иванов в конном спорте не новичок – на его счету немало побед в престижных соревнованиях. «Любой спорт – это ежедневный труд. Я доволен результатом и надеюсь, что впереди у нас еще много побед», — поделился спортсмен.

Победители и призеры Первенства по конкуру были отмечены ценными подарками, кубками и грамотами.