09.05.2017 12:39 Вторник
Категории (2):

Железноводск помнит и гордится!

В «Бессмертном полку»  Железноводска прошли колонной 8 тысяч человек – сотрудники санаторно-курортной сферы, общественные организации, образовательные и медицинские учреждения.

Торжественное шествие возглавил глава Железноводска Евгений Моисеев с портретом своего деда.

«Мы гордимся Великой Победой. И сделаем все для того, что наши дети гордились нами, и страшное слово война больше никогда не звучало под мирным небом России», — сказал Евгений Моисеев, открывая митинг, посвященный 72-ой годовщине Великой Победы.

Яркой точкой торжественного митинга стала песня «День Победы», которую пели все 8 тысяч человек — участники колонны. Завершилось шествие «минутой молчания»  и возложением цветов к Мемориалу «Вечный огонь».