06.05.2017 07:46 Суббота
Категории (2):

Под красным Знаменем Победы!

Гигантскую копию Знамени Победы дважды развернули в Железноводске.

Первый раз в рамках массового шествия «Бессмертный полк»  в курортном поселке Иноземцево участниками, которого стали организаторы краевого автопробега «Эх, путь дорожка фронтовая…» в курортном поселке Иноземцево.  И  второй раз, по инициативе главы Железноводска Евгения Моисеева, Знамя Победы развернули в курортном парке возле Пушкинской галереи.

Туристы с огромным интересом подключились к Ставропольской краевой акции. «У нас в Новом Уренгое, к сожалению, не проходит таких мероприятий. И прикоснуться к Знамени Победы, даже если это копия, тем более в преддверии главного праздника – это большая честь» — сказал Виктор Селиванов, приехавший в Железноводск на отдых.

Как подчеркнул куратор автопробега Виктор Лозовой, Железноводск единственный город, где Знамя Победы развернули дважды.

Отметим, что 9 мая по улицам Железноводска снова пройдет колонна «Бессмертного полка», которая предположительно соберет более 8 тысяч человек.