04.05.2017 10:15 Четверг
Категории (2):

Борьба с незаконной рекламой продолжается

В Железноводске продолжается борьба с  незаконной рекламой.

За прошедшие сутки в городе-курорте было демонтировано 39 рекламных конструкций, установленных без разрешения.

«Все нарушители будут привлечены к административной ответственности. Это принципиальная позиция администрации. Стихийной рекламе нет места в облике курорта федерального значения», -  подчеркнул глава Железноводска Евгений Моисеев.

По информации, полученной в управлении архитектуры,  на сегодняшний день в Железноводске выписано еще более 300 предписаний владельцам несанкционированных рекламных конструкций и баннеров, призывающих добровольно их демонтировать. На это дается месячный срок, по истечении, которого реклама будет демонтирована, а владельцы оштрафованы.

Напомним, что с начала года в Железноводске ведется активная борьба с нарушителями закона о рекламе, и было снесено уже более 200 конструкций, растяжек и баннеров.