03.05.2017 16:07 Среда

"Синий платочек"

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров принял участие в акции "Синий платочек", который  шьют ко Дню Победы в Железноводске.

Глава региона написал на ткани имена своих воевавших родственников и так же как и другие участники акции получил взамен сертификат-приглашение на презентацию самого большого «Синего платочка» в России, которая состоится 9 мая.

Напомним, что акция начала свою работу с  11 апреля.  Только в первый день волонтеры собрали 252 части будущего гигантского полотна. На сегодняшний день их уже более 3 тысяч. География  участников охватывает всю Россию и некоторые страны ближнего и дальнего зарубежья.