27.05.2017 12:00 Суббота

Помощь придет в каждый дом

Администрация Железноводска организовала пункт сбора гуманитарной помощи на базе городского многофункционального центра.

Продукты, минеральная и питьевая вода, средства личной гигиены и другие вещи первой необходимости были собраны и отправлены подтопленцам в Минераловодский округ.

На призыв администрации Железноводска откликнулись предприниматели города-курорта, руководители предприятий, санаторно-курортные учреждения, волонтерские организации. Значительную помощь оказали активисты Всероссийской политической партии «Единая Россия». «Мы благодарим каждого, кто вызвался оказать помощь, попавшим в беду. Мы все – ставропольцы, россияне, и чужой беды не бывает», —  подчеркнул глава города Железноводска Евгений Моисеев.

Как рассказала директор МФЦ Железноводска, секретарь первичного отделения №10 железноводского отделения партии «Единая Россия» Наталья Карижская, пункт приема гуманитарной помощи будет продолжать свою работу по адресу: город Железноводск, улица Ленина дом 55.