Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

22.05.2017 08:27 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как прекрасен этот мир...

В Железноводске на базе геронтологического центра «Бештау» прошел третий этап краевого фестиваля искусств «Как прекрасен этот мир».

В нем приняли участие самодеятельные коллективы и солисты социальных учреждений  Железноводска, Ессентуков, Курского и Новоселицкого районов.

Программа выступающих состояла из пяти номеров и была рассчитана на 20 минутную презентацию.

По словам директора Нелли Тимошенко, геронтологический  центр «Бештау» участвует  в фестивале уже второй год. «В нашем доме-интернате проживает более 400 человек, и мы рады принимать у себя талантливых людей со всего края. Такие мероприятия позволяют пожилым людям и людям с ограниченными возможностями почувствовать свой творческий потенциал и поделиться своим талантом со зрителями», — сказала директор.

Выступления артистов состояли из хореографических номеров, песенных импровизаций и даже оригинального жанра.

Все победители были отмечены дипломами лауреатов. Среди прочих награду получили и солисты ансамбля «21 век» из железноводского геронтологического центра Оксана и Виктор Хоцины, которые совсем недавно создали семью под крышей дома-интерната.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19