18.05.2017 14:29 Четверг

Открылась выставка

В Железноводске открылась выставка двух молодых, но уже известных ставропольских художников – Татьяны Тауриной из Железноводска и пятигорчанина Валентина Балтага.

Разных мастеров, имеющих свой неповторимый почерк и мировоззренческие идеалы, объединила любовь к искусству.

Валентин Балтаг, как художник формировался в Молдове и преуспел в жанре барельефа. Все его работы «дышат» южным солнцем,  любовью к природе и творчеству.

Тогда, как творчество Татьяны Тауриной олицетворение глобальной и вечной борьбы добра и зла.

Выставка приурочена к празднованию 115 годовщины визитной карточки Железноводска – Пушкинской галереи. Экспозиция будет открыта для всех ценителей искусства до середины июня.