11.05.2017 17:22 Четверг

"Вдохновение" отметило юбилей

В Железноводске литературное объединение «Вдохновение» отпраздновало свой 20-летний юбилей.

В торжестве приняли участие творческие деятели и литераторы из Ставрополя, Пятигорска  и других городов Ставропольского края.

В рамках мероприятия состоялась презентация поэтического сборника  железноводской поэтессы Клавдии Сабишевой.

Представители объединения «Вдохновение» прочли гостям и участникам литературной встречи свои стихи и поэтические произведения русских классиков.

Напомним, что с открытием курортного сезона в Железноводске планируется организация поэтических вечеров