08.04.2017 14:29 Суббота
Категории (2):

Выставка Дизайн+Дебют

В Железноводске состоялось открытие выставки-конкурса «ДИЗАЙН+ДЕБЮТ».

Это ежегодное культурное событие проводится с целью поддержки и признания талантливых молодых дизайнеров в России и за рубежом.

Как рассказала руководитель выставки, член Союза дизайнеров России Анна Хорунжая, конкурс учрежден в 1996 году Международной Школой Дизайна при поддержке Союза Дизайнеров России и  участие в нем дает мощный импульс карьере участников. «Победители получают ценные призы и подарки, приглашения на престижную работу, возможность стажироваться за рубежом», — объяснила художница.

Свои лучшие работы в Железноводске представили  молодые дизайнеры Ставропольского края и всего Северного Кавказа.

В церемонии открытия  всероссийской выставки приняли участие представители Союза дизайнеров России и ценители высокого дизайнерского мастерства.