06.04.2017 17:15 Четверг
Категории (2):

Слет волонтеров в Железноводске

В Железноводске состоялся волонтерский слет под девизом —  «Не отнимай у себя завтра!».

Образовательную программу провели представители волонтерского отряда «Доброволец» Ставропольского аграрного университета, руководителем которого является  обладатель Всероссийской общественно-государственной награды, учреждённой президентом Фонда социально-культурных инициатив Светланой  Медведевой «Горячее сердце 2017» — Инна Кулиева.

В программу слета были включены беседы о вреде наркомании, а также тренинги в игровой форме, которые  помогают участникам моделировать проблемные ситуации, связанные с любой формой зависимости, принимать участие в их решении, а также обозначить свои взгляды на проблему профилактики наркомании.

По итогам волонтерской конференции каждый волонтер стал обладателем сертификата об участии.