27.04.2017 08:13 Четверг
Категории (3):

Спортивный май в Железноводске

Железноводск  встретит  День Победы акцией «Спортивный Май», которая состоится 7 мая и включит в себя массовый кросс-забег «Марафон Победы», соревнования по скандинавской ходьбе «Путь к Победе» и шахматный турнир.

В спортивных мероприятиях примут участие,  как профессиональные спортсмены, так и любители.

Организаторы планируют, что кросс-забег соберет под свои знамена более тысячи «марафонцев».

А завершится акция «Спортивный май» праздничной программой «Нам дороги эти позабыть нельзя», которая также будет содержать спортивные номера с элементами акробатики.