26.04.2017 12:05 Среда

Ремонт продолжается

В Железноводске продолжается ремонт автомобильных дорог.

Сейчас работы ведутся одновременно на 4 дорогах, вплотную прилегающих к курортной зоне.

В том числе новое асфальтовое покрытие укладывается на улице Чайковского, которая ведет к главному входу в  «Курортный парк» и проходит параллельно с излюбленным туристическим местом «бульваром  Чайковского».

Как рассказали в управлении городского хозяйства города-курорта,  всего в этом году будет капитально отремонтировано 26 проблемных транспортных артерий Железноводска.