24.04.2017 10:43 Понедельник

Каждый день гордимся своей страной

Железноводск принял участие в международном тесте по истории Великой Отечественной войны.

Более 300 жителей города-курорта, изъявили желание поучаствовать в патриотической акции, чтобы проверить свои знания и понять героическое прошлое нашего великого народа.

К акции подключились все учебные заведения города-курорта Железноводска.

Сам тест длился, полчаса и включил в себя вопросы обо всех периодах Великой Отечественной войны.

Акция состоялась под эгидой проекта «Каждый день горжусь Россией!», который стартовал в субъектах РФ по инициативе Общественной молодежной палаты при Государственной Думе России.

В тестировании приняло участие более 80 регионов нашей страны.