20.04.2017 12:53 Четверг

"Лучший муниципальный служащий" - глава Железноводска

Глава Железноводска Евгений Моисеев был награжден Российской муниципальной академией почетным знаком «Лучший муниципальный служащий» в номинации «Социальное развитие».

Конкурс «Лучший муниципальный служащий» проводится при поддержке администрации Президента Российской Федерации, комитета Совета Федерации по федеративному устройству и местному самоуправлению  с 2002 года.

За время своего существования в конкурсе приняли участие более 1500 муниципальных служащих из 73 регионов России.

Награды лауреатам вручил президент муниципальной академии Алексей Шапошников.