Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

19.04.2017 16:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"День Победы" в исполнении детского хора

19 юных дарований из Железноводска в возрасте от 10 до 14 лет приступили к репетициям Сводного детского хора Ставропольского края.

Ребята  примут участие в главном краевом параде, посвященном празднованию Дня Победы.

В число хористов вошли учащиеся городской детской школы искусств – многократные лауреаты и дипломанты федеральных и краевых творческих конкурсов.

Как рассказали в управлении культуры города-курорта, дети Железноводска будут петь в «тысячеголосом хоре» уже пятый раз. А сами вокалисты очень ответственно относятся к своему участию. «Мы поем о Победе, о Родине, о силе и вере… Помимо этого мы представляем Железноводск и наше родное Ставрополье перед тысячами людей, и поэтому стараемся, чтобы наш край гордился нами», — поделилась эмоциями юная хористка Александра Ершова – победительница международного конкурса вокального мастерства.

Также уже известно, что в этом году детский «тысячный хор» исполнит на главной площади краевой столицы песни «День Победы», «Катюша» и «Аист на крыше».

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35