Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

17.04.2017 18:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Солнышко в руках

Автор: Макар Караваев

В Железноводске устроили праздник для детей с ограниченными возможностями.  Добрая благотворительная акция «Пусть всегда будет солнце!»  подарила особенным малышам море радости и положительных эмоций.

Развивающие игры, горы вкусных сюрпризов от кофейни «Хитрый енот», подарки от организаторов, фото и видеосессии  от студии «Эксклюзив» и фотографов КМВ увлекли ребят и вдохновили на создание общего рисунка «Пусть всегда будет солнце!».

Как подчеркнул один из инициаторов праздника главный врач городской больницы Железноводска Евгений Матвиенко, такое мероприятие проводится у нас в городе впервые. «Дети заслуживают любви и внимания, и наша задача, по возможности, их радовать»,  – сказал Евгений Матвиенко.

Праздник получился замечательный, о чем говорят многочисленные отзывы. Вместе мы сильнее и можем справиться с любыми трудностями. Давайте дарить тепло наших сердец и мир вокруг сразу станет добрее.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29