12.04.2017 12:02 Среда

Спасибо за Победу

В железноводском МФЦ с 17 апреля стартует акция «Спасибо за Победу».

Теперь ветераны Великой Отечественной войны Железноводска, обратившись по телефону, могут бесплатно вызвать специалиста МФЦ на дом. Сотрудники многофункционального центра города-курорта проконсультируют заявителя и помогут подготовить нужные документы.

По словам директора МФЦ города Железноводска Натальи Карижской услуга «бесплатный выезд на дом» очень популярна среди жителей преклонного возраста и особенно тех, кто не может по состоянию здоровья лично прийти и обратиться в центр.