11.04.2017 12:00 Вторник
Категории (2):

Синий платочек: начало

В Железноводске начали работу по сбору имен героев для самого большого в России «Синего платочка».  Более сотни импровизированных штабов акции развернулось на улицах города-курорта. Только в первый день волонтеры собрали 252 части будущего гигантского полотна с именами павших солдат.

Напомним, что огромный «Синий платочек» будет презентован 9 мая на центральной городской площади, а затем передан на хранение в городской музей.

Каждому участнику акции выдается сертификат-приглашение, который позволит ему поучаствовать во всех мероприятиях и акциях, запланированных в Железноводске ко Дню Великой Победы.