08.03.2017 17:49 Среда
Категории (2):

С праздником, Железноводск!

Международный женский день  8 марта ярко и весело отметили в Железноводске.

С самого утра в «Курортном парке» звучали песни о любви под аккомпанемент городского духового оркестра «Диапазон».

Девушки-веснянки поздравляли жителей и гостей города-курорта с праздником и дарили открытки. В центре парка были установлены фото-зоны и «открытый микрофон», в который каждый желающий мог поздравить прекрасных женщин с первым весенним праздником.

Глава Железноводска  Евгений Моисеев, пожелал прекрасным гостьям и жительницам курорта счастья и благополучия. «8 – марта день, который говорит нам о приходе весны. В этом году, мы впервые устроили  массовые гуляния в парке и, судя по восторженным  отзывам отдыхающих – не напрасно», — сказал глава Железноводска.

Также мэр отметил, что в городе-курорте идет активная работа по созданию плана мероприятий, которые будут привлекать туристов в город и регион.