07.03.2017 13:01 Вторник
Категории (2):

Железноводские самбисты

Воспитанники детской юношеской школы Железноводска  приняли участие в Первенстве Ставропольского края среди юношей и девушек в зачет VIII летней  Спартакиады по самбо.

По итогам соревнований первое место в возрастной группе 2001-2002 г.р завоевали Арман Мирзоян  и Кирилл Строкун. На втором месте Яков Манасян и Аристотель Гаврилидис.

В возрастной группе 2003-04 г.р. первое место завоевали: Марат Захарян, Альберт Мусаелян, Вадим Казаченко и Роман Резников.

На втором месте – Вадим Дунгеров, Артем  Строкун, Даниил Драновский и Роман Ананов.