04.03.2017 16:56 Суббота

"Звездный дождь" пролился в Железноводске

на фото: коллектив "Солнечный остров"

В Железноводске состоялся VII  Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь».

Участие в фестивале приняли более 70 коллективов и исполнителей из городов и районов Ставропольского края, Краснодара, Кабардино-Балкарии, Ингушетии и Северной Осетии.

500 участников в возрасте от 5 до 15 лет со всех уголков юга России соревновались в умении петь и танцевать.

Дипломы и кубки победителей уехали в Пятигорск, Владикавказ, Краснодар.

Железноводский коллектив «Солнечный остров» стал лауреатом конкурса второй степени.