28.03.2017 09:29 Вторник
Категории (2):

День открытых дверей ознаменовал начало каникул в железноводском лицее №2.

Педагоги  предложили пришедшим письменно высказать свое мнение о том, что они увидели. Родители оценили профессионализм учителей.

Интересно, что некоторые родители воспринимали уроки, как ученики, при этом отмечали, что полезно было посетить урок, ведь когда еще у родителей будет возможность вникнуть в то, что учат дети.

В этот день многие родители учащихся лицея воспользовались возможностью проконсультироваться у педагога-психолога и обратиться с вопросами к администрации учебного заведения. Также некоторые из них посетили школьную столовую, где попробовали завтрак.

Учителем технологии, Амировой Л.И. была подготовлена выставка детских работ «Своими руками», которую гости высоко оценили.

По итогам мероприятия можно сделать вывод о том, что полезное и нужное дело состоялось в лицее.