24.03.2017 16:19 Пятница

"Как сберечь свое здоровье?"

К Всемирному дню борьбы с туберкулезом в железноводском детском саду № 5 «Теремок» родителей и малышей познакомили с проблемой возникновения этого заболевания.

Во всех возрастных группах были оформлены санитарные информационные бюллетени, листовки, плакаты и памятки по вопросам профилактики туберкулёза, проведены викторины, уроки здоровья, книжные выставки, направленные на закрепление правил личной гигиены, организован и проведён конкурс рисунков на тему:  «Как сберечь свое здоровье». Завершающим мероприятием стали спортивные соревнования «Веселые старты»