23.03.2017 12:37 Четверг
Категории (2):

Все бегут!

Железноводск в очередной раз примет на своей территории чемпионат России по горному бегу (вверх) «Крокусы Бештау».

Старт XVIII  чемпионата будет дан 1 апреля в «Островском сквере» в центре города-курорта.

В этом году в соревнованиях примет участие около 1000 представителей «элиты» горного бега России, среди которых мастера спорта международного класса и заслуженные спортсмены. Дистанция составляет 10 км в гору.

Судить участников чемпионата будут  - председатель комитета горного бега РФ легкой атлетики Борис Вязнер и судья всероссийской категории Сергей Уланов.

Отметим, что Всероссийский чемпионат по горному бегу проходит  в Железноводске ежегодно на протяжении 10 лет.