19.03.2017 08:21 Воскресенье

Рейдом по "бомбилам"

В Железноводске в выходные  сотрудники администрации совместно с представителями ГИБДД провели рейд по выявлению нелегальных такси.

В ходе рейда было проверено более 50 автомобилей, оказывающих услуги по перевозке пассажиров и багажа.

Почти у трети таксистов не оказалось лицензий. На водителей – нарушителей закона были составлены протоколы об административном правонарушении.

Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 500 руб. до 2 тыс. рублей.

Рейдовые мероприятия по выявлению нелегальных перевозчиков такси будут осуществляться в Железноводске на постоянной основе.