18.03.2017 18:17 Суббота
Категории (2):

Субботний конкур

В Железноводске прошли  соревнования по конкуру на Кубок памяти мастера спорта международного класса, пятикратного чемпиона Сергея Денисенко.

Продемонстрировать  свое мастерство в город-курорт съехались 500 спортсменов со всего Юга России в разных возрастных категориях.

Отметим, что проведение соревнований по конкуру в Железноводске является ежегодным и позволяет популяризировать этот  вид спорта среди молодежи Ставрополья, а также расширяет спортивную географию для конкуристов разных городов России.