18.03.2017 08:52 Суббота
Категории (2):

Кто на "Лидера"?

В железноводском  доме детского творчества провели городской конкурс «Лидер — 2017».

По итогам конкурса 1 место в номинации «Лидер  органов ученического самоуправления в образовательных организациях  от 14 до 15 лет стала Алиса  Неверова  из МКОУ ООШ пос.Капельница.

«Лидером»  детских и молодежных общественных организаций и объединений в возрасте от 14 до 15 лет стала Дарья Бугакова  (лицей №2), а в номинации

«Лидер  органов ученического самоуправления в образовательных организациях  от 16 до 18 лет на первом месте оказался Владислав Гречкин (СОШ №10).

Победители конкурса примут участие в краевом этапе конкурса, в городе  Ставрополе,  который пройдет 22 марта.