17.03.2017 08:40 Пятница
Категории (3):

Спортивное ориентирование в Железноводске

Железноводск в очередной раз встретит участников соревнований по спортивному ориентированию.

Всероссийские и Традиционные краевые соревнования по спортивному ориентированию, посвящённые военному топографу Пастухову, пройдут в городе-курорте 23-26 марта.

В кроссах по незнакомой местности примет участие более тысячи любителей этого вида спорта из 40 регионов России. Программа соревнований предполагает состязания для спортсменов различных групп подготовки.

Отметим, что железноводские парки не первый раз становятся местом встречи профессионалов и любителей спортивного ориентирования. В начале февраля здесь прошли очередные соревнования Многоэтапного Кубка Ставропольского края «Кубок парков — 2017».

Имена победителей и призёров станут известны 26 марта.