10.03.2017 12:48 Пятница
Категории (2):

"Весточка с фронта"

В Железноводске стартовала акция «Весточка с фронта», посвященная празднованию 72-ой годовщины Великой Победы.

В рамках акции, активисты городского штаба «Победа» будут собирать фотографии, копии документов, открытки и письма военных лет, хранящиеся с военных лет в семейных архивах горожан. Все собранные атрибуты будут составлять выставку в музее под открытым небом, которая начнет свою работу в канун праздника- 9 мая.

По словам активистов железноводского штаба «Победа» за первые дни с начала акции удалось собрать уже около 100 будущих экспонатов. Акция продлится до 1 апреля.