03.02.2017 10:55 Пятница

Формирование современной городской среды

На ремонт внутридворовых территорий в Железноводске выделено 28 млн рублей.

Эти средства пойдут на осуществление мероприятий, включающих в себя целый комплекс работ по программе формирования современной городской среды.

В первую очередь будут произведены работы на самых проблемных участках, списки, которых уже сформированы инициативными группами граждан. Как пояснил глава города Евгений Моисеев, выделенных средств не достаточно, чтобы привести в порядок одновременно все дворовые территории, требующие ремонта. «Мы активно включились в работу по благоустройству дворовых территорий. Главное,  привлечь к этому процессу самих жителей, чтобы у каждого была ответственность за проделанную работу», -  прокомментировал глава Железноводска.

Напомним, что в 2016 году на эти цели в Железноводске было выделено почти 10 млн. рублей  и отремонтировано 12 дворовых территорий.