28.02.2017 10:22 Вторник
Категории (2):

Марафон ДДТ

Весь февраль в Доме детского творчества города Железноводска проходил «Марафон оборонно – массовой работы», в котором приняли участие около 300 учащихся образовательных учреждений города.

В рамках марафона состоялась  интеллектуальная игра по станциям «Овеянные славой флаг наш и герб», в которой ребята показали свои знания по истории ВОВ, рассказали об орденах и медалях, боевой технике.

Также ребята приняли участие в конкурсе социальных проектов  «Я — гражданин России». Старшеклассники поднимали такие социальные проблемы, как благоустройство города и безопасность дорожного движения.

Кроме того, прошло занятие по «Строевой подготовке» с юнармейцами школ. Юнармейцам школ был показан наглядный пример элементов строевой подготовки.