26.02.2017 12:09 Воскресенье
Категории (2):

«А, ну-ка, парни!»

Команда из Железноводска заняла первое место на краевом музыкально-художественном и военно-спортивном состязании «А, ну-ка, парни!», приуроченном к 72-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В конкурсе приняли участие восемь команд из разных городов Ставропольского края.

Отметим, что команда Железноводска уже второй год подряд занимает первое место в этом конкурсе. Их визитной карточкой стал солдатский  танец, с включением сложных акробатических приемов.

В качестве домашнего задания на суд зрителей был представлен номер «Солдатский перепляс», посвященный защитникам Кавказских перевалов.

После вручения наград, победители и члены жюри возложили цветы к Мемориалу «Вечный огонь».