21.02.2017 17:26 Вторник

"Пограничник Кавказа" поздравил железноводчан

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества, состоялось в Железноводске.

Глава города-курорта Евгений Моисеев поздравил присутствующих:

«Сердечно поздравляю Вас с праздником 23 февраля!

Это праздник настоящих мужчин, тех, кто готов в любую минуту встать на защиту интересов Родины, прийти на помощь слабым. От всей души желаю защитникам Отечества крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!» — заключил глава города.

Продолжился вечер музыкальным подарком от администрации города – концертом ансамбля песни и пляски «Пограничник Кавказа».