19.02.2017 13:44 Воскресенье
Категории (2):

Ступени роста

Участниками мастер-классов по основам менеджмента, лидерства,  блогерства и конфликтологии стали  учащиеся СОШ №10 города Железноводска.

На базе учебного заведения корпус  тренеров из состава студентов и преподавателей Ставропольского государственного  аграрного университета провели профориентационное занятие «Ступени роста». Программа встречи состояла из презентации  о достижениях, научно- исследовательской деятельности, об оснащении, инновационном развитии ВУЗа.

Выпускники школы получили информацию о возможности  получения качественного и престижного образования, яркой и увлекательной студенческой жизни, о стажировке в лучших организациях и хозяйствах страны и мира, о возможности попробовать свои силы в общественной жизни, в творчестве и спорте.