Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

17.02.2017 16:51 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожилым везде у нас почет

В Железноводске в преддверии Дня защитника Отечества в геронтологическом центре «Бештау» состоялся праздничный концерт. С поздравлениями к присутствующим обратились министр труда и социальной защиты Ставропольского края Иван Ульянченко, глава города-курорта Железноводска Евгений Моисеев и депутат краевой Думы Игорь Николаев. 

В своем приветствии министр подчеркнул, что комфортные условия, которые создаются для пожилых людей в каждом геронтологическом центре на Ставрополье  – одна из приоритетных задач Правительства края. «За последнее время были отремонтированы несколько центров, в том числе и этот. На базе учреждений функционируют современные стоматологические и физиотерапевтические кабинеты», — сказал  Иван Ульянченко.

Глава города Евгений Моисеев поздравил собравшихся с наступающим праздником, пожелав всем здоровьям и долгих лет. Мэр Железноводска подчеркнул, что величие России всегда и во все времена признавали даже противники и  завершил свою поздравительную речь цитатой канцлера Бисмарка – «Не надейтесь, воспользоваться слабостью России. С русскими стоит или играть честно, или вообще не играть».

Творческие коллективы Железноводска и геронтологического центра «Бештау» подготовили для гостей обширную концертную программу. После чего почетные гости имели возможность осмотреть центр и  пообщаться с его жителями. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64