14.02.2017 15:16 Вторник
Категории (2):

Признания в любви

В Железноводске сотни людей собрались в курортном парке, чтобы признаться в любви городу и не только.

У входа в  «Пушкинскую галерею» было установлено огромное сердце, где гости праздника оставляли свои признания в любви. Для туристов и жителей Железноводска была разработана яркая и насыщенная культурная программа. С самого утра в парке звучали песни в исполнении городских творческих коллективов.

Как рассказал глава города Евгений Моисеев, проведение подобных не типовых праздничных акций станет для Железноводска традиционным. «Сейчас мы работаем над созданием единой «сетки» мероприятий, которые будут интересны и гостям, и жителям Железноводска. Развитие туризма всецело зависит от того насколько людям будет у нас весело. Наша цель — сделать Железноводск центром притяжения для туристов», — считает Евгений Моисеев.