02.12.2017 13:07 Суббота
Категории (2):

Сила в спорте!

В Железноводске проходит Первенство Ставропольского края по КУДО среди юниоров.

За два соревновательных дня в городе-курорте выступит более 100 мальчиков и девочек в возрасте от 9 до 13 лет из 5 территорий Ставрополья.

Главным судьей соревнований стал Мамед Джабраилов – многократный чемпион Ставропольского края, обладатель черного пояса по КУДО 1 дан.

Соревнования организованы Федерацией КУДО России при поддержке администрации Железноводска.

Как подчеркнул председатель Федерации КУДО РФ на Северном Кавказе Николай Вингерт, Железноводск стал привлекательной площадкой для проведения соревнований разного уровня. «В городе созданы условия для развития детско-юношеского спорта и популяризации здорового образа жизни», — считает председатель.

Напомним, что летом в Железноводске прошел турнир кудоистов «Железная воля», приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией.