05.10.2017 08:37 Четверг
Категории (2):

Малыши примерили противогазы

В Железноводске старшеклассники помогли учащимся начальной школы больше узнать о гражданской обороне.

Ребята показали на собственном примере как правильно пользоваться противогазом, рассказали о подвигах отважных спасателей. А сотрудники МЧС наглядно продемонстрировали ребятам  возможности  современной спасательной техники.

Школьники были настолько впечатлены, увиденным, что большинство мальчишек захотели, по окончании школы, стать именно спасателями МЧС.