04.10.2017 16:08 Среда

Общественность Железноводска поддерживает спорт и динамичное развитие

В Железноводске состоялось очередное заседание Общественного Совета.

В ходе заседания обсуждались вопросы перспективы развития центральной части города-курорта и другие актуальные темы.

В частности начальник управления городского хозяйства Георгий Каспаров ознакомил членов Общественного Совета и присутствующих с ходом подготовки к отопительному сезону 2017 года. Исходя из доклада, все котельные, обслуживающие городской округ Железноводск готовы к зиме, а предприятия и учебные заведения получили паспорта готовности.

Отдельно обсудили и внедрение программы здорового образа жизни, подчеркнул необходимость приобщения молодежи к спорту. Председатель комитета по физической культуре и спорту Олег Смирнов рассказал о развитии Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Заседание Совета прошло под председательством Николая Истошина, в нем так же приняли участие председатель Думы города-курорта Железноводска Александр Рудаков, заместители главы администрации и  начальники структурных подразделений.