03.10.2017 12:53 Вторник

"Семьеведение" в массы

В Железноводске школьникам преподают «Семьеведение» в ЗАГСе.

Специалисты отдела ЗАГСа познакомили старшеклассников с принципами своей работы, рассказали об истории возникновения института брака, семейных ценностях и народных свадебных традициях.

Самым интересным для ребят стала экскурсия по залам, предназначенным  для торжественных бракосочетаний.

Работники ЗАГСа уверены, что подобные «открытые уроки» положительно скажутся на формировании у молодого поколения правильного взгляда на семью и послужит крепким фундаментом в будущем.