02.10.2017 16:01 Понедельник
Категории (2):

Детям будет тепло

По поручению  главы Железноводска Евгения Моисеева отопительный сезон в дошкольных образовательных учреждениях города начнётся раньше графика — 3 октября.

Мэр курорта подчеркнул, что здоровье и комфорт дошколят не должны зависеть ни от каких графиков и календарей.

Кроме того, глава города обратил внимание коммунальщиков  на необходимость обеспечить дополнительную проверку систем теплоснабжения перед началом подачи отопления и поддерживать постоянную готовность к исправлению любых нештатных ситуаций.

В Железноводске  14 детских садов, которые посещают более 2500 малышей.

Как рассказали в управлении  городского хозяйства администрации города, на сегодняшний день паспорта готовности имеют все образовательные учреждения. И готовность курорта к зиме составляет 100%.

Всего в Железноводске 29 котельных мощностью 147,4 Гкал/час, которые обслуживают более 50 тысяч населения города-курорта.