17.10.2017 11:02 Вторник

Железноводску посвящается...

Начинающий поэт из Железноводска Федор Воеводин стал лауреатом национальной литературной премии «Поэт года» в номинации «Дебют».

Стихотворение, принесшее Федору победу, посвящено родному городу Железноводску.

Премия «Поэт года» учреждена Российским союзом писателей с целью поиска новых талантливых авторов, способных внести вклад в современную литературу. Конкурс на соискание премии проходил в три этапа.

Сама премия представляет собой контракт с издательством на выпуск книги лауреата, который финансируется Союзом писателей России.

Отметим, что литература для Федора Воеводина лишь хобби. Молодой человек выбрал для себя истинно мужскую профессию военнослужащего.