10.10.2017 13:46 Вторник
Категории (2):

В память о Великом адмирале

Активисты молодежных движений Железноводска приняли участие в «Ушаковских чтениях», которые посвятили 200-летию со дня кончины великого русского флотоводца Федора Ушакова.

Это уже шестые «Ушаковские чтения», которые прошли на Ставрополье в память о "Святом адмирале".

Мероприятие прошло при поддержке Правительства Ставропольского края и собрало под своей эгидой около 100 молодых людей, которые представили на суд жри свои программы и доклады и жизни и деятельности Федора Ушакова.

Всем участникам были вручены памятные грамоты.