31.01.2017 17:04 Вторник
Категории (2):

Развитие Железноводска

По приглашению главы города Евгения Моисеева Железноводск посетил почетный генеральный консул Италии в ЮФО и СКФО Пьер Паоло Лодиджиани.

В рамках визита консул осмотрел ряд инвестиционных площадок и оценил перспективы экономического сотрудничества.

. Как подчеркнул Пьер Паоло Лодиджиани, есть огромный  интерес к развитию Железноводска. «Этот  визит, позволит нам выработать качественную концепцию для переговоров с итальянскими партнерами, которые очень заинтересованы в инвестировании средств именно в систему оздоровительного туризма», — прокомментировал консул.

Кроме того, внимание гостей привлек проект создания «Купеческого ряда» — торговой улочки в непосредственно близости к курортному парку, где  будут располагаться объекты торговли и общественного питания.

Отметим, что  рабочая поездка итальянской делегации носила ознакомительный характер. Однако в самом ближайшем будущем планируется наладить самое тесное сотрудничество.