31.01.2017 17:29 Вторник

Огнеборцев отметили благодарностью

2 отряд Федеральной противопожарной службы по Ставропольскому краю подвел итоги деятельности.

В рамках мероприятия благодарственными письмами были награждены все, кто активно участвовал обеспечивать пожарную безопасность на территории Кавминвод.

Среди особо отличившихся 9 представителей города Железноводска: заместитель главы администрации Сергей Цвиркунов, сотрудники отдела мобподготовки Евгений Манжуло и Александр Комаров, директор ЕДДС «Службы спасения» Олег Янаков, замдиректора-начальник аварийно-спасательного формирования МУЧ «Служба спасения» Нодар Казанашвили, начальник поисково-спасательной группы №1 МУЧ «Служба спасения» Василий Резанцев, начальник поисково-спасательной группы №2  МУЧ «Служба спасения» Александр Макаров, начальник поисково-спасательной группы №3 МУЧ «Служба спасения» Олег Побегайло, начальник поисково-спасательной группы №4 МУЧ «Служба спасения» Евгений Зинченко.